Пешта специализируется на качественной и оперативной ролевой печати. Наилучшего качества и такой высокой скорости мы достигаем благодаря нашему современному оборудованию. На чем мы работаем и выполняем заказы для клиентов? Рассказываем в новой статье.


Флексопечать Nilpeter FA-4


Это современное оборудование для флексопечати, которое обеспечивает слаженность, оперативность, стабильность и высокое качество. Машина предназначена для длинных тиражей и способна производить широкий спектр печатной продукции. Скорость печати нашей печатной машины – от 90 до 115 метров в минуту.

Главная особенность оборудования Nilpeter FA-4 – это наличие 10 красочных секций, в которые входят также секция для холодного тиснения фольгой и ламинации, вырубки, перфорации для ролевой печати этикеток.


печать.jpg


Какое декорирование нам позволяет произвести наша машина?

  • Лакирование – глянцевое, суперглянцевое, матовое

  • Лакирование безопасным водным лаком

  • Выборочное лакирование

  • Печать с добавлением перламутра

  • Тиснение фольгой

  • Печать по тиснению фольгой

  • Печать низкомиграционными металлизированными красками

  • Градиентные цветовые переходы


Чтобы минимизировать технические отходы и сделать печать еще более оперативной, у нас стоит оборудование Martin Automatic. Оно работает по принципу «системы нон-стоп». Что это значит? Во время ролевой печати при отпечатке тиража происходит безостановочная смена рулонов. Нам не нужно останавливать все оборудование, чтобы сменить ролик отпечатанной продукции.


мартин.jpg


Маркировочное оборудование Domino


Благодаря нашему современному оборудованию, Пешта может печатать этикетки с обязательной маркировкой DataMatrix кода «Честный ЗНАК». Для печати маркировки мы используем специальную струйную печатную головку – это высокоточное оборудование гарантирует качество печати и безукоризненное считывание кода. DataMatrix код наносится единовременно с печатью основного дизайна. Код покрывается лаком для защиты от механических воздействий на упаковку. Такой процесс одновременной печати уменьшает время производства упаковки и уменьшает процент брака.




Система инспекции качества AVT Helios


В режиме реального времени прямо во время процесса печати система AVT Helios фиксирует любые отклонения в печати и моментально сигнализирует об этом. Простыми словами это можно объяснить так: на ролевой печатной машине установлена камера, в которую загружается эталонное изображение тиража. Во время печати оборудование сравнивает эталонное изображение и то, что печатается непосредственно прямо сейчас.

Благодаря нашему оборудованию мы можем контролировать качество печати всего тиража, цвет, совмещение деталей непосредственно во время печати, несмотря на то, что скорость печати очень высокая.


авт.jpg

 

Оставить заявку на печать в Пеште можно по телефону +7 (3412) 400-200 и на электронной почте upakovka@peshta.ru