Компания «Пешта» уже много лет обеспечивает заказчиков качественной упаковкой. Мы несем ответственность за свое производство и работаем по международным стандартам качества. Рассказываем о них в новой статье.


Система 5S


Пешта использует концепцию бережливого производства 5S для систематизации и организации рабочего пространства с целью увеличения производительности и улучшения качества продукции для наших клиентов.

В принципы системы 5S входят сортировка инструментов, соблюдение порядка и чистоты на рабочих местах, строгие правила и план действий для каждого сотрудника, регулярные аудиты контроля за чистотой и удобством рабочих мест. Подробнее познакомиться с системой 5S можно здесь.


К каким результатам мы пришли благодаря системе 5S:

  1. Уменьшение количества брака. Благодаря чистоте и порядку рабочих мест, исключается попадание инородных предметов на линию печати и печатные формы – снижается количество брака, связанного с появлением загрязнений от внешних факторов

  2. Повышение качества продукции. Если рабочее место печатника находится в чистоте и порядке, его ничто не отвлекает от процесса печати. Печатник сосредоточен на работе печатной машины и быстрее замечает мелкие изменения, быстро реагирует на них. Таким образом повышается качество продукции.

  3. Увеличение производительности. Благодаря четким схемам расположения всех необходимых рабочих инструментов, в процессе работы не тратится время на их поиск. Продукция печатается быстрее, и заказчик получает тираж в минимальный срок.


Международный стандарт BRC


Пешта работает по международному стандарту BRC, в соответствии с которым у нас внедрены соответствующие системы и меры контроля для обеспечения безопасности упаковки. Мы гарантируем гигиену и безопасность для потребителей. Прочитать подробнее про принципы международного стандарта BRC можно здесь.


К каким результатам мы пришли благодаря сертификации BRC:

  1. Уверенность в качестве. Пешта придерживается высоких стандартов BRC, что говорит о высоком уровне качества производимой печатной продукции

  2. Уверенность в безопасности. Стандарты BRC предполагают жесткий контроль безопасности продукции. Печатая упаковку у нас, вы точно можете быть уверены в ее безопасности для ваших потребителей.

  3. Уверенность в поставщике. Постоянные улучшения, плодотворная работа над качеством, регулярные проверки и аудиты, оптимизация производства дают вам уверенность в Пеште, как в надежном поставщике качественной упаковки ваших товаров.


Пешта гарантирует высокое качество и работает по высоким международным стандартам. Вы можете быть уверены в стабильности нашего производства и качестве нашей продукции. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (3412) 400-200 и на почту upakovka@peshta.ru.