Сегодня мы расскажем о жизни внутри компании «Пешта» - о том, как работают наши менеджер по продажам. Приглашаем заглянуть в закулисье нашей типографии.

Именно с менеджера по продажам начинается знакомство с Пештой. Работа менеджера соответствует высоким внутренним стандартам компании - у нас работают профессионалы своего дела


В чем состоит работа наших менеджеров?


После того, как в типографию поступила заявка, заказчику сразу назначается личный менеджер, который оперативно включается в работу. Главная задача менеджера – помочь вам и решить проблему, с которой вы обратились. Менеджер ставит перед собой важную миссию – оперативно, качественно, легко и просто исполнить ваш заказ и пожелания, чтобы вы получили свой заказ как можно быстрее и выгоднее.

Преимущество компании «Пешта» - это индивидуальный подход к каждому клиенту. После поступления заказа, менеджер его изучает и анализирует, сопоставляет со своим опытом и предлагает для вас лучшее решение с рекомендациями по выбору материалов и способа производства. Вам не нужно знать сложные термины и специфику ролевой печати и сферы типографии в целом. Менеджер объяснит все понятным языком, покажет, расскажет и поможет не допустить ошибки. Благодаря индивидуальному подходу, наши клиенты всегда уверены в высоком качестве готовой продукции и могут не переживать за свой заказ.

Менеджер всегда даст полезный совет и ответит на любые ваши вопросы. Это ваш «лучший друг» и проводник в сферу ролевой печати. К тому же, он может посоветовать не только как выгоднее и лучше напечатать той или иной материал, но и дать рекомендации в области рекламы и маркетинга, дизайна.

После того, как заказ был принят, он отправляется на производство, но и здесь работа менеджера не заканчивается. Менеджер координирует вас на всех этапах работы и отслеживает процесс производства. Вы всегда будете в курсе того, что происходит.


Благодаря профессионализму наших менеджеров вы получаете качественно выполненный заказ без лишних затрат и забот. Обращайтесь в компанию «Пешта». Мы ответим на ваши вопросы и примем заявки по тел.: +7 (3412) 400-200 и на почту upakovka@peshta.ru